রবিবার, ৮ই নভেম্বর, ২০২৬ ইং, রাত ৯:৫০
শিরোনাম :
বিএমপি’র বন্দর থানায় মাদক ও অপরাধ দমনে কঠোর অবস্থানে ওসি সনজিত চন্দ্র নাথ বরিশালে ফিরোজ ও এনায়েতের নেতৃত্বে ২৪ নং ওয়ার্ড বিএনপির বর্ণাঢ্য র‍্যালি বাঁধনের ২৯তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে বিএম কলেজে আলোচনা সভা, র‍্যালি ও বৃক্ষরোপণ বিএম কলেজে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও পুরস্কার বিতরণ জাতীয় ঐক্য ও সংহতির গুরুত্ব তুলে ধরে বরিশাল মেট্রোপলিটন কলেজে আলোচনা সভা সাংবাদিকদের ওপর হামলা ও হয়রানির ঘটনায় সাংবাদিক সুরক্ষা পরিষদের গভীর উদ্বেগ প্রকাশ বরিশাল জেলা জামায়াতের নবনির্বাচিত আমীর ড.মাহফুজুর রহমানের শপথ গ্রহণ বিশ্ববাজারে স্বর্ণের দাম আরও কমলো যুক্তরাষ্ট্রের সামরিক তৎপরতাকে চ্যালেঞ্জ জানাতে সক্ষম উদীয়মান শক্তিতে পরিণত হচ্ছে ইরান দেড় মাসের শিশু উদ্ধার,এসআই রুহুল আমিনের নেতৃত্বে গ্রেপ্তার তিন নারী কারাগারে

নৌপরিবহন প্রতিমন্ত্রী করোনায় আক্রান্ত

ডেক্সরিপোর্ট  নৌপরিবহন প্রতিমন্ত্রী খালিদ মাহমুদ চৌধুরী কোভিড-১৯ আক্রান্ত হয়েছেন। তিনি এখন সরকারি বাসভবনে আইসোলেশনে রয়েছেন।

প্রতিমন্ত্রীর ঘনিষ্ট সূত্র বুধবার সকালে যুগান্তরকে এ তথ্য নিশ্চিত করেছে।

সূত্রটি জানায়, মঙ্গলবার নমুনা পরীক্ষায় খালিদ মাহমুদ চৌধুরীর করোনা পজিটিভ শনাক্ত হয়। গতকালও তার শরীরে জ্বর ছিল। তবে তার শারীরিক অবস্থা ভালো। তিনি বাসায়ই অবস্থান করছেন। সবার কাছে দোয়া চেয়েছেন।

খালিদ মাহমুদ চৌধুরী আওয়ামী লীগের গত কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক পদে ছিলেন।